必威手机客户端,必威betway官方必威手机客户端

招标询价

通知

三明饭店?江滨广场项目消防检测 中标候选人公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:必威手机客户端,必威betway官方网站集团房必威手机客户端有限公司

招标人联系电话:18950981616

招标人联系地址:三明市梅列区乾龙新村348

二、项目名称及招标编号

项目名称:三明饭店·江滨广场项目消防检测

招标编号: LT(明)[2019]034

三、中标候选人名称及中标金额

第一中标候选人为三明创安消防技术有限公司,投标报价:166406元;项目负责人姓名:陈占银;

第二中标候选人为福建省科兴消防工程检测有限公司,投标报价:166406元;项目负责人姓名:赖炳南;

第三中标候选人为福建信诚检测技术服务有限公司,投标报价:166406元;项目负责人姓名:林后生;

四、被确定为废标的投标人名称及原因:

福建捷安消防检测有限公司投标文件未按招标文件要求提供相应的正、副本份数,作废标处理。

五、评标委员会

评标委员会成员名单:庄孝汪、颜明军、郑霞。

六、公示时间:2019年828-2019830

七、监督部门名称及联系方式

监督部门: 三明市城市建设投资集团有限公司纪检监察室

联系电话: 0598-7992792

 

招 标 人:必威手机客户端,必威betway官方网站集团房必威手机客户端有限公司

招标代理机构:福建省蓝图监理咨询有限公司

           二〇一九年八月二十七日

联系方式| 新闻中心| 企业文化| 党群工作

Copyright

必威手机客户端,必威betway官方网站

    111    技术支持:三明海鑫电商

XML 地图 | Sitemap 地图