必威手机客户端,必威betway官方必威手机客户端

招标询价

通知

佳和人家项目决算审核中标结果公示

佳和人家项目决算审核招标于2019年8月22日15:30在三明市城市建设投资集团有限公司三楼会议室公开开标、评标后,经评标委员评审,现将中标结果公示如下:

一、招标人名称:必威手机客户端,必威betway官方网站集团房必威手机客户端有限公司

地址:三明市梅列区乾龙新村348栋裙楼3

电话:18020825701  联系人:胡工

二、中标人名称及相关内容:

中标人:成都晨越造价咨询有限公司;

中标价:47101元;服务期限: 90 日历天。

三、投标被否决的投标人名称及原因:福建省建信工程管理集团有限公司的投标报价低于成本价,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十一条第(五)点等规定,否决其投标

四、评标委员会成员名单:肖起通、谢国添、郭诗登、柯瑜明、冯文明。

五、中标结果公示期:2019年9月2日至2019年9月11日。

现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人或三明市城市建设投资集团有限公司纪检监察室提出异议。

 

招标人:必威手机客户端,必威betway官方网站集团房必威手机客户端有限公司

招标代理机构:福建省蓝图监理咨询有限公司

联系方式| 新闻中心| 企业文化| 党群工作

Copyright

必威手机客户端,必威betway官方网站

    111    技术支持:三明海鑫电商

XML 地图 | Sitemap 地图