必威手机客户端,必威betway官方必威手机客户端

招标询价

通知

沙县长兴路东侧D-1地块建设项目前期物业管理服务(二次招标)中标候选人公示

沙县长兴路东侧D-1地块建设项目前期物业管理服务(二次招标)招标于2019年10月10日9:00在福建省蓝图监理咨询有限公司会议室公开开标、评标后,经评标委员评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:

一、招标人名称:福建沈榕建设有限公司

地址:三明市梅列区乾龙新村348栋裙楼3

电话:18020832699  联系人:郭工

二、中标候选人名称及相关内容:

第一中标候选人:福建馨怡物业管理有限公司    得分:83.70分,

投标报价:2521174元;服务期限:三年

第二中标候选人:福建永安物业管理有限公司    得分:83.47分,

投标报价:2521174元;服务期限:三年

第三中标候选人:福建百润物业管理有限公司    得分:79.83分,

投标报价:2521174元;服务期限:三年

三、投标被否决的投标人名称及原因:福建省万龙物业管理有限公司未提供有效完整的物业服务企业信用评价等级证明文件,不满足招标文件第17.3.1条款要求,资格审查不合格

四、评标委员会成员名单:吴联华、王富铭、乐承忠、林善功、吴国勋。

五、中标候选人公示期:2019年10月11日至2019年10月14日。

现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人或三明市城市建设投资集团有限公司纪检监察室提出异议。

 

招标人:福建沈榕建设有限公司

招标代理机构:福建省蓝图监理咨询有限公司

2019年10月11日

联系方式| 新闻中心| 企业文化| 党群工作

Copyright

必威手机客户端,必威betway官方网站

    111    技术支持:三明海鑫电商

XML 地图 | Sitemap 地图