必威手机客户端,必威betway官方必威手机客户端

招标询价

必威手机客户端,必威betway官方网站

三明市贵溪洋溪抢险工程施工单位比选中标结果公示

 

 中标结果公示

 

工程名称

三明市贵溪洋溪抢险工程施工单位比选

 

开标时间

20161220日下午1530

招 标 人

三明市城市建设投资集团有限公司 

联系人

先生

 

三明市梅列区乾龙新村

联系电话

0598-7992805 

中标候选情面况

第一中标候选人

福建省崇禹水利水电建设工程有限公司

投标

报价

8%

第二中标候选人

福建省上杭鸿阳矿山工程有限公司

投标

报价

8%

第三中标候选人

福建东盈水电建设有限公司

投标

报价

8%

被确定为废标的投标人名称及原因:

福建中永建设工程有限公司由于未提供项目经理合格有效的安全生产考核合格证书B证为废标。

 

以上中标结果现予以公示,公示期限自20161221日至20161223日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关部门投诉。

                   招标人:三明市城市建设投资集团有限公司  

                       招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司

联系方式| 新闻中心| 企业文化| 党群工作

Copyright

必威手机客户端,必威betway官方网站

    111    技术支持:三明海鑫电商

XML 地图 | Sitemap 地图